Задержаны участники вечеринки на Кузнецком мосту в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 июня на Кузнецком мосту в Москве проводилась диско-вечеринка. Ее устроили около ресторана Ketch Up. К заведению прибыли правоохранители.

Стражи порядка задержали участников события. Дело в том, что вечеринка проводилась под открытым небом, народу на ней было около ста человек, а о социальной дистанции участники мероприятия позабыли. Об этом можно судить, посмотрев кадры, сделанные рядом с рестораном.

Как сообщает РЕН ТВ, правоохранители задержали примерно десять человек. Проводится проверка.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора