Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Задержанному в Рязани мигранту грозит до года лишения свободы за подделку документов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по Рязанской области задержали иностранца, который был объявлен в федеральный розыск. Подробности привели в региональном Управлении МВД.

28-летний уроженец одного из государств Средней Азии, проживающий в Рязани, ранее был уличён правоохранителями в использовании поддельных документов. Подразделение дознания ОМВД по Советскому району возбудило уголовное дело по статье о подделке, изготовлении или обороте поддельных документов. В отдел полиции мужчина не являлся и был объявлен в федеральный розыск.

Реклама

Полицейские установили местонахождение иностранного гражданина и доставили для осуществления дознания. Мужчину задержали в порядке ст. 91 УПК РФ. Иностранцу грозит до 1 года лишения свободы.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме