Задержанному в Рязани мигранту грозит до года лишения свободы за подделку документов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по Рязанской области задержали иностранца, который был объявлен в федеральный розыск. Подробности привели в региональном Управлении МВД.

28-летний уроженец одного из государств Средней Азии, проживающий в Рязани, ранее был уличён правоохранителями в использовании поддельных документов. Подразделение дознания ОМВД по Советскому району возбудило уголовное дело по статье о подделке, изготовлении или обороте поддельных документов. В отдел полиции мужчина не являлся и был объявлен в федеральный розыск.

Полицейские установили местонахождение иностранного гражданина и доставили для осуществления дознания. Мужчину задержали в порядке ст. 91 УПК РФ. Иностранцу грозит до 1 года лишения свободы.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме