Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

За сутки в Липецке сбили двух пешеходов, один скончался

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Липецке сбили двух пешеходов за сутки. Один из них скончался. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Одно из происшествий произошло в 03:00 на трассе Липецк — Грязи — Песковатка. 27-летний водитель Kia сбил вне пешеходного перехода 34-летнего мужчину. Тот скончался от полученных травм. 

Реклама

Еще одно ДТП произошло на улице Московской около 16:00. По предварительной информации, 50-летняя женщина за рулем Hyundai наехала на 17-летнего подростка. Молодой человек переходил дорогу вне пешеходного перехода. 

Парень получил травмы, а после оказания помощи был отпущен.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме