Среда, 18 февраля, 2026
-28.4 C
Рязань

За сутки еще 82 человека заразились COVID-19 в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 28 июня в Рязанской области за сутки коронавирусом заразились еще 82 человека. Об этом сообщает столичный оперштаб. 

По данным портала стопкоронавирус.рф, за сутки в регионе выздоровели 75 человек, а четверо скончались. 

Реклама

В общей сложности с начала пандемии в области зарегистрировали 30 878 случаев заражения. Из них 29 276 человек выздоровели, а 602 — скончались.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме