В поселке Остров молодой рязанец угрожал зарубить 24-летнюю девушку топором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рязанском поселке Остров 23-летний парень угрожал убить молодую девушку. Конфликт удалось урегулировать полицейским. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В органы обратилась 24-летняя пострадавшая. Она рассказала, что на улице поселка Остров в Рязани пьяный парень угрожает зарубить ее топором. 

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что 23-летний местный житель в тот день выпивал у себя дома. В какой-то момент он услышал голоса, доносящиеся с улицы. 

— Подозреваемый взял кухонный топорик и вышел наружу, чтобы «устранить беспорядок». Молодой человек начал ругаться с компанией молодых людей, а на одну из девушек замахнулся острым предметом. Полицию вызвали очевидцы, — говорится в сообщении.  

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ. Ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо — лишение свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме