За прошедшие сутки в Липецкой области еще 12 человек завершили лечение от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 8 ноября в Липецкой области за последние сутки завершили лечение от коронавируса еще 12 человек. Об этом пишет региональный оперштаб. 

При этом за 24 часа еще 98 человек заболели коронавирусом. 

Всего же с начала пандемии в области зафиксировали 8 839 случаев заражения COVID-19. 7 106 пациентов уже выздоровели, 78 умерли, а еще 1 655 находятся на лечении.

— Заболевание протекает в легкой форме у 1 145 человек. Они находятся дома и лечатся под наблюдением врача, — говорится в сообщении. 

Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

  • Липецк — 32;
  • Воловский район — 4;
  • Грязинский район — 19;
  • Данковский район — 2;
  • Добринский район — 6;
  • Добровский район — 1;
  • Задонский район — 12;
  • Краснинский район — 3;
  • Лев-Толстовский район — 3;
  • Липецкий район — 1;
  • Тербунский район — 6;
  • Усманский район — 8;
  • Хлевенский район — 1.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора