Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

За прошедшие сутки в ДТП в Рязанской области никто не пострадал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в ДТП, произошедших на дорогах Рязанской области, никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба региональной ГИБДД. 

Всего в области зафиксировали 29 дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба. Также за сутки сотрудники госавтоинспекции выявили 1 310 нарушений ПДД, из которых 6 — управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. 

— 38 пешеходов и 4 водителей автобусов нарушили правила. За плохое содержание дороги сотрудники ГИБДД выдали 10 предписаний и составили 5 протоколов, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора