Воскресенье, 13 июля, 2025
30.1 C
Рязань

За прошедшие сутки 3 человека скончались от COVID-19, еще 155 — заразились в Липецкой области

На момент 11:00 24 января в Липецкой области от коронавируса скончались 3 человека. При этом еще 155 граждан заразились COVID-19. Об этом сообщает столичный оперштаб. 

Также за прошедшие сутки от коронавируса вылечились 283 человека. Всего же с начала пандемии в регионе зарегистрировали 19 879 случаев заболевания, из которых 15 936 человек уже вылечились, а 351 — умерли. 

В России же за прошедшие сутки от коронавируса скончались 491 человек. Также еще 21 127 граждан заразились COVID-19, а 22 445 — вылечились. 

При этом с начала пандемии в РФ зарегистрировали 3 719 400 случая, из которых 69 462 — смертельных. При этом вылечились от COVID-19 3 131 760 человек. На настоящее время активных случаев насчитывается 518 178.

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Последние новости

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о смерти подростка, страдавшего эпилепсией в Рязанской области

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил повторно возбудить уголовное дело и провести судебно-медицинскую экспертизу о ненадлежащем оказании медицинской помощи подростку в городе Сасово.

На реке Трубеж приступили к демонтажу старого дебаркадера

Глава администрации Рязани Виталий Артемов провел очередной объезд города. В центре внимания - благоустройство территорий и окос травы.

Аркадий Фомин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ

Открывая заседание, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая подчеркнула, что поддержка участников СВО и их близких остается приоритетом работы и зоной особой ответственности всех органов государственной и муниципальной власти.

Сквер у вокзала «Рязань 2» откроется к Дню города

Каркас стелы «Город трудовой доблести» смонтирован и закреплен. Сам монумент будет выполнен из белого камня и украшен алюминиевыми листами с гравировкой, отображающей трудовой подвиг рязанцев в годы Великой Отечественной войны.

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.