За последний месяц в Краснодаре расселили два аварийных дома, еще шесть на очереди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В октябре в Краснодаре расселили два аварийных дома, расположенных на улицах Митрофана Седина, 21″Б» и Ленина, 5″А», сообщает пресс-служба администрации. 

Всего же в 2020 году должны расселить 10 многоквартирных домов. 

— В аварийный фонд включены 93 квартиры, из которых 45 муниципальных и 48 частных. К тому же, расселению подлежат три нежилых помещения площадью 2,8 тыс. квадратных метров, — говорится в сообщении. 

С начала года в Краснодаре уже расселили четыре дома, остальные шесть планируют расселить до 37 декабря 2020 года. 

Общий объем финансирования составил 277,7 млн рублей.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме