Четверг, 12 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

За последние сутки в Липецке от COVID-19 умерла еще одна пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 октября стало известно о еще одной смерти от коронавируса в Липецкой больнице. Умерла 60-летняя женщина, сообщает региональный оперштаб. 

Врачи поставили пациентке двустороннюю пневмонию, вызванную коронавирусной инфекцией. 

— У женщины также была хроническая патология сердечно-сосудистой системы и гипертония. Из-за этих заболевания пневмония протекала тяжело. Пенсионерка скончалась от легочно-сердечной недостаточности, — рассказали в оперштабе. 

Реклама

В регионе это 67-я смерть пациента с COVID-19. 

Администрация Липецкой области выражает соболезнования родным и близким умершей.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме