«За поправки»: Тарзан показал свадьбу с Королевой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный шоумен Сергей Глушко, который более известен как Тарзан, показал в своем Инстаграме свадьбу с певицей Наташей Королевой. Событие прошло в 2003 году и было снято на видео, сообщает Дни.ру.

При просмотре контента можно заметить, что Сергей и Наташа ставят подписи в документе. В это время шоумен пошутил, задрожав и притворившись, что не желает жениться. В ответ певица взяла букет цветов и замахнулась на будущего мужа.

«Голосуем за поправки в семейном положении», – пошутил Глушко в подписи к публикации.

Подписчикам Тарзана публикация пришлась по душе. Многие порадовались за влюбленных и отметили, что на видео Сергей и Наташа выглядят счастливыми.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме