За неделю в Рязани заделали ямы на 20-ти улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 9 по 19 июля в Рязани заделали ямы на 20-ти улицах. Об этом сообщает пресс-служба администрации. 

Рабочие ремонтировали дорогу на улицах Бирюзова, Станкозаводской, Семена Середы, Зубковой, Интернациональной, Солнечной, Луковской, Васильевской, Пойменной, Боголюбова, Молодцова, Белякова, Кальной, Каширина, Новой, Московском шоссе, Первомайском проспекте, проезде Шабулина, Касимовском шоссе, в поселке Храпово. 

Продолжение после рекламы

В общей сложности работы проводили на площади свыше 2 000 квадратов. С начала года ямы заделали на 221 улице. 

На предстоящей неделе дорогу отремонтируют на улицах Интернациональной, Сельских Строителей, 1-ой Нагорной, Белякова, Нефтезаводской, у ДМШ №6, на пешеходных переходах к школам для дальнейшего нанесения разметки.

На улицах Горького, Дзержинского, Краснорядской, Циолковского, Куйбышевском шоссе нанесли разметку.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме