За 10 месяцев в Рязанской области в ДТП погиб 151 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За 10 месяцев 2020 года в ДТП в Рязанской области погиб 151 человек, а это на 48 людей меньше, чем в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Всего за это время в области случилось 1 309 происшествий, в которых 1 752 человека получили травмы. При этом в 2019 году произошло 1517 ДТП, в которых пострадали 2093 человека. 

— Статистика свидетельствует о том, что число аварий и количество погибших сократилось, но ситуация остается достаточно сложной. Так, за 10 месяцев зарегистрировано 572 столкновения автомобилей, 309 наездов на пешеходов, 188 съездов с дорог, 72 наездов на препятствия и 34 наезд на стоящий автомобиль, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме