Юные рязанцы смогут насладиться спектаклем «Крошка Енот»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 10 апреля, в рязанском театре кукол состоится премьера спектакля «Крошка Енот». Всем знакомая история на сцене заиграет совсем по-другому. 

Все начинается с того, что Крошка Енот отправляется на пруд за раками. Ему предстоит преодолеть длинный, тернистый путь через самую чащу леса. Там он встретит новых друзей, которым обязательно поможет, ведь он «вовсе не крошка». 

Продолжение после рекламы

Каждый раз главного героя отговаривают от похода на пруд. Дикобраз, заяц и мартышка уверены, что там сидит очень страшное чудище. Чем ближе Крошка приближался к точке назначения, тем страшнее ему становилось. Придя на пруд, смельчак встретился с описываемым чудищем. Он пытался ему и угрожать камнем, и корчить рожицы, но все было бесполезно. Тогда Крошка Енот воспользовался советом мамы и вместо угроз подарил устрашающему хозяину бассейна улыбку.

Старая добрая сказка, которая учит детей преодолевать свой страх и уверенно смотреть ему в глаза. Актеры рязанского театра кукол не просто играют свою роль, а буквально пропускают через себя каждого героя. Обворожительные декорации, которые не заканчиваются на сцене, а продолжаются в зале, погружают зрителей в тот самый ночной лес. Ощущение присутствия дополняется еще и характерными звуками.  

Юные рязанцы с восторгом восприняли постановку и решили, что спектакль просто необходимо посмотреть всем детям.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме