Пятница, 9 мая, 2025
11.4 C
Рязань

Юная рязанка выиграла международный конкурс классической музыки

Жительница Рязани Наталья Козлова выиграла международный конкурс классической музыки, сообщает городская администрация. 

Девочка участвовала в конкурсе «VIVA-MUSIC ALL WORLD». Рязанка поразила жюри своей игрой на фортепиано. Таких результатов ей удалось добиться благодаря занятиям в Детской музыкальной школе №5 имени В.Ф. Бобылева. 

В результате девочку пригласили на концертное выступление в Карнеги-холл, который находится в Нью-Йорке. 

— Преподаватель по классу фортепиано Елена Доронькина за успешную подготовку участника конкурса удостоена специального диплома, — говорится в сообщении.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики