Yota начала продавать гаджеты ELARI

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Yota начала продавать технику ELARI в 38 городах в собственных точках продаж. В ассортименте представлены несколько видов устройств — 4G-роутеры, портативная умная колонка, две модели беспроводной гарнитуры. Также для покупки доступны несколько моделей детских часов-телефонов, среди которых и KidPhone 4G с встроенным голосовым помощником “Алиса”, поддержкой видео-звонков и GPS-трекингом.

Продукция ELARI будет представлена в 88 собственных торговых точках Yota. Стоимость роутеров и детских часов-телефонов для клиентов будет снижена при условии подключения SIM-карты Yota. Так, например, цена роутеров при подключении к Yota составит 3990 и 4990 руб. в зависимости от модели. Стоимость этих же моделей роутеров без подключения к Yota составит 4990 и 9990 руб.

«Мы хотим, чтобы клиенты Yota могли выбирать не только подходящие пакеты минут и интернета, но и устройства, с которыми можно их использовать. Кроме того, компания ELARI близка по духу Yota, а их продукты удобны и интересны аудитории», – комментирует руководитель собственной розницы Yota Елена Мямлина.

«Компания Yota всегда являлась инноватором на российском рынке услуг связи, заботясь о своих пользователях. Мы очень рады нашему партнерству с Yota, поскольку у нас общие ценности: ELARI также фокусируется на создании и разработке умных инновационных продуктов, которые помогают людям жить сбалансированной и радостной жизнью», — говорит основатель и управляющий директор ELARI Йосеф Закс. «Наши удобные мобильные роутеры ELARI SmartWiFi радуют людей надежным и недорогим интернетом для всей семьи в любой точке мира, наши умные колонки радуют детей и взрослых веселой Алисой и различным аудиоконтентом, а также возможностью управления домашними электроприборами голосом; наши детские 4G-часы c Алисой от Яндекс и mp3 плеером доставят удовольствие детям и дадут спокойствие родителям; наши наушники приятно удивят людей хорошим звуком по доступной цене. Мы надеемся, что вместе с Yota мы сможем реально порадовать их клиентов», – добавляет Йосеф Закс.

В Рязани технику ELARI можно приобрести на точке продаж Yota в ТРЦ «Премьер» на 1-м этаже.

®

Популярные материалы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Убитый отец и пропавший сын: что творилось в семье Крапивиных

Жители Липецкой области потрясены жестоким преступлением, которое произошло в конце мая. 22 мая в розыск были объявлены отец и сын Крапивины — 42-летний Алексей и его 18-летний сын Артём.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме