Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Ярославские полицейские пытались одеть девушку, гулявшую по городу нагишом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославе полицейские попытались одеть девушку, гулявшую голышом по улице. Затея закончилась неудачей.

23 декабря в Ярославле местная жительница решил прогуляться по городу без одежды. Инцидент произошел на Московском проспекте в дневное время суток. Голая девушка стояла на улице и кричала.

Реклама

Проезжавшие мимо правоохранители заметили девушку и, остановившись, сделали попытку одеть ярославну. Однако гражданка стала оказывать сопротивление. После этого правоохранителям пришлось вызвать скорую, врачи которой доставили неадекватную девушку в медучреждение, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме