Ярославцев напугал залитый кровью подъезд 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 сентября ярославцев пугает залитый кровью подъезд в доме №42 по улице Клубной. Об этом сообщает 76.ru

По словам жителей, утром они вышли на работу и ужаснулись. 

— Весь первый этаж — пол и стены — залит кровью. Нам никто ничего не говорит. Нас интересует, жив ли человек. Поймали ли того, кто это сделал? Страшно отпускать детей, да и самим страшно, — отметили жители в социальных сетях.

Реклама

В УМВД по Ярославской области рассказали, что пьяный местный житель порезал себя в подъезде. Так он пытался заставить супругу беспокоиться. 

Мужчину госпитализировали в медучреждение. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме