Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

«Яндекс» открыл онлайн-школу для учащихся школ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 марта портал «Яндекс» открыл онлайн-школу для учащихся 5-11 классов. Для детей проводятся видеоуроки по более чем пятнадцати предметам. Школа начинает свою работу в 9 утра и завершает в 14 часов.

Кроме того, платформа предлагает видеоуроки для подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ. Учителям приготовили сервис для проведения трансляций и раздачи заданий школьникам. Имеется возможность автоматически проверять все.

Реклама

Видеоуроки проводит коллектив преподавателей из более чем 100 человек. В их число входят авторы учебников и методичек, специалисты по ЕГЭ, организаторы олимпиад, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме