Ягуар изуродовал лицо жительнице Липецка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 августа ягуар набросился на жительницу Липецка. После нападения хищника девушка оказалась в больнице с изуродованным лицом.

Известно, что потерпевшая пришла на цирковое представление вместе с дочерью. В вечернее время суток она вышла из шатра, вокруг были клетки. Внезапно девушку кто-то оглушил. А затем неизвестный зверь стал тянуть жертву к себе. Позднее выяснилось, что нападение было совершено ягуаром. После ЧП пострадавшую срочно отвезли в больницу, где врачи спасли ей жизнь.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что представители цирка приходили к девушке и просили не обращаться в правоохранительные органы. По словам потерпевшей, ее лицо было изуродовано после нападения зверя. Липчанка выражает слова благодарности спасшим ее докторам, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме