Ягуар изуродовал лицо жительнице Липецка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 августа ягуар набросился на жительницу Липецка. После нападения хищника девушка оказалась в больнице с изуродованным лицом.

Известно, что потерпевшая пришла на цирковое представление вместе с дочерью. В вечернее время суток она вышла из шатра, вокруг были клетки. Внезапно девушку кто-то оглушил. А затем неизвестный зверь стал тянуть жертву к себе. Позднее выяснилось, что нападение было совершено ягуаром. После ЧП пострадавшую срочно отвезли в больницу, где врачи спасли ей жизнь.

Реклама

Сообщается, что представители цирка приходили к девушке и просили не обращаться в правоохранительные органы. По словам потерпевшей, ее лицо было изуродовано после нападения зверя. Липчанка выражает слова благодарности спасшим ее докторам, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме