Жители Кемерова устроили массовую драку около ночного клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 20 июля на территории города Кемерово случилась массовая драка. Ее участниками стали посетители ночного клуба 3F на проспекте Химиков.

Информация о потасовке с участием мужчин и видео с места событий были размещены в группе «Инцидент Кузбасс». При просмотре ролика можно заметить, как в компании нескольких граждан происходит какая-то размолвка. После чего один из молодых людей бьет другого. Затем подключаются и другие посетители клуба. Кроме того видно, что один из дерущихся потерял сознание и упал на асфальт.

После небольшой драки участники конфликта разошлись, но спустя некоторое время разборка снова вспыхнула, сообщает СибДепо.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме