Воскресенье, 13 июля, 2025
25.5 C
Рязань

Жену футболиста Погребняка выгнали из такси

Жену российского футболиста Павла Погребняка Марию выгнали из такси. Об этом случае она рассказала в своём инстаграме, сообщает РЕН ТВ.

Мария записала видео. Она объясняет таксисту, что тот привёз её не по адресу: вместо ресторана в доме №36 к дому №16. Таксист не соглашается, а затем выставляет из машины её вещи. 

В следующем сторис Мария рассказала, что в ресторан она всё-таки попала, ситуация разрешилась благополучно. 

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Последние новости

На реке Трубеж приступили к демонтажу старого дебаркадера

Глава администрации Рязани Виталий Артемов провел очередной объезд города. В центре внимания - благоустройство территорий и окос травы.

Аркадий Фомин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ

Открывая заседание, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая подчеркнула, что поддержка участников СВО и их близких остается приоритетом работы и зоной особой ответственности всех органов государственной и муниципальной власти.

Сквер у вокзала «Рязань 2» откроется к Дню города

Каркас стелы «Город трудовой доблести» смонтирован и закреплен. Сам монумент будет выполнен из белого камня и украшен алюминиевыми листами с гравировкой, отображающей трудовой подвиг рязанцев в годы Великой Отечественной войны.

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.