Воскресенье, 13 июля, 2025
25.5 C
Рязань

Женщине перерезали горло в центре Калуги

Накануне ночью у гаражного кооператива «Гранит» недалеко от сквера на улице Маршала Жукова в Калуге было найдено тело женщины. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

По словам очевидцев, местную жительницу изнасиловали и убили. Личность убитой установлена. Ей было 33 года. На теле женщины обнаружена резаная рана шеи.

В Сети появились кадры с места случившегося. Устанавливаются все подробности происшествия. Возбуждено уголовно дело.

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Последние новости

На реке Трубеж приступили к демонтажу старого дебаркадера

Глава администрации Рязани Виталий Артемов провел очередной объезд города. В центре внимания - благоустройство территорий и окос травы.

Аркадий Фомин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ

Открывая заседание, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая подчеркнула, что поддержка участников СВО и их близких остается приоритетом работы и зоной особой ответственности всех органов государственной и муниципальной власти.

Сквер у вокзала «Рязань 2» откроется к Дню города

Каркас стелы «Город трудовой доблести» смонтирован и закреплен. Сам монумент будет выполнен из белого камня и украшен алюминиевыми листами с гравировкой, отображающей трудовой подвиг рязанцев в годы Великой Отечественной войны.

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.