Женщина избила кондуктора автобуса в Батайске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Батайска (Ростовская область) избила кондуктора автобуса. ЧП случилось 4 марта 2020 года.

Согласно мнению кондуктора, на территории района «Авиагородок» в автобус зашла пассажирка с тремя детьми и заплатила проезд меньше положенного. При этом кондуктор напомнила, что бесплатно может ехать лишь один несовершеннолетний. Когда автобус поехал, многодетная мать захотела покинуть салон и потребовала свои денежные средства от кондуктора. Последняя отказалась возвращать деньги, за что получила удар в лицо, а затем упала.

Продолжение после рекламы

Агрессивную женщину оттащили другие пассажиры. Теперь потерпевшая собирается обратиться в правоохранительные органы, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме