Выпавший с 9-го этажа гостиницы «Двина» в Архангельске голый мужчина погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 28 февраля, в Архангельске насмерть разбился мужчина. Он выпал с девятого этажа одной из гостиниц. Об этом сообщает 29.ru. 

Все произошло в гостинице «Двина». Мужчина выпал из окна со стороны проспекта Троицкого. При этом он был полностью обнажен. 

— По факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в региональном следкоме. 

На месте работали полицейские и следственный комитет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме