В Ставрополье легковушка залетела под грузовик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Ставропольского края случилось страшное ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза. Авария произошла примерно в 02:00 около станицы Рождественской.

Сообщается, что 39-летний мужчина, управляя автомобилем Лада Приора, влетел в грузовой автомобиль на пересечении двух дорог. От удара российская легковушка превратилась в груду металла, а грузовой автомобиль упал на левый борт.

По данным очевидцев, в результате ДТП никто не погиб. Информация уточняется, сообщает Регион Онлайн.

ФОТО: INSTAGRAM.COM/CHP_26STAV

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора