В Нижнекамске школьник напал на мать ребенка, у которого вымогал деньги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнекамске школьник набросился на женщину с кулаками. Парень совершил нападение после того, как вымогал деньги у сына потерпевшей.

ЧП случилось на спортплощадке около 37-ой школы. Известно, что нападавший вымогал денежные средства у детей. Он брал по 300 рублей. Преступное деяние заметила мама одного из ребят. Она решила за своего ребенка и стала ругать несовершеннолетнего вымогателя.

Реклама

В ответ юноша ударил женщину и оттаскал ее за волосы. ЧП засняли на видео и распространили в Сети. По факту произошедшего ведется разбирательство, сообщает Вечерняя Казань.

Фото и видео: соцсети

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме