В Нижнекамске школьник напал на мать ребенка, у которого вымогал деньги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнекамске школьник набросился на женщину с кулаками. Парень совершил нападение после того, как вымогал деньги у сына потерпевшей.

ЧП случилось на спортплощадке около 37-ой школы. Известно, что нападавший вымогал денежные средства у детей. Он брал по 300 рублей. Преступное деяние заметила мама одного из ребят. Она решила за своего ребенка и стала ругать несовершеннолетнего вымогателя.

В ответ юноша ударил женщину и оттаскал ее за волосы. ЧП засняли на видео и распространили в Сети. По факту произошедшего ведется разбирательство, сообщает Вечерняя Казань.

Фото и видео: соцсети

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме