В Казани пешехода насмерть задавили на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля на территории Казани произошло смертельное ДТП. Участниками происшествия стали два транспортных средства и пешеход, который погиб после наезда.
Известно, что инцидент произошел на улице Вишневского. В соцсетях разместили видеоролик, снятый на месте трагедии. Напомним, внедорожник Toyota Land Cruiser подрезал Ладу Приору, после чего российская легковушка вылетела на тротуар, а затем сбила пешехода. Невинный потерпевший получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте ДТП.
По факту случившегося проводится проверка. В это же время казанцы негодуют в соцсетях. Люди выражают свое недовольство поведением водителя внедорожника, сообщает Вечерняя Казань.
Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме