В Казани пешехода насмерть задавили на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля на территории Казани произошло смертельное ДТП. Участниками происшествия стали два транспортных средства и пешеход, который погиб после наезда.
Известно, что инцидент произошел на улице Вишневского. В соцсетях разместили видеоролик, снятый на месте трагедии. Напомним, внедорожник Toyota Land Cruiser подрезал Ладу Приору, после чего российская легковушка вылетела на тротуар, а затем сбила пешехода. Невинный потерпевший получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте ДТП.
По факту случившегося проводится проверка. В это же время казанцы негодуют в соцсетях. Люди выражают свое недовольство поведением водителя внедорожника, сообщает Вечерняя Казань.
Фото: скриншот из видео

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме