В аварии с фурой погиб 24-летний руководитель новгородского отделения «Молодой гвардии»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

И.о. руководителя отделения «Молодой гвардии» в Новгородской области Андрей Азнауров погиб в ДТП. Об этом сообщает «ВНовгороде.ру». 

Андрей Азнауров вел активную волонтерскую деятельность и руководил «Молодой гвардией Единой России» в регионе. Представитель партии рассказал, что мужчина возвращался из Петербурга. Он ехал по трассе М-11. В Тосненском районе Ленинградской области его машина врезалась в фуру. 

— Андрей Азнауров погиб от полученных травм. Не так давно он принимал участие в службе в храме Николы на Липне. Там же присутствовал и Владимир Путин, — говорится в сообщении. 

Согласно информации в социальных сетях, в «Молодую гвардию» Азнауров пришел в 2016 году. Уже в 2018 году он руководил региональным штабом, а в 2020 году стал исполняющим обязанности руководителя. 

Андрею Азнаурову было всего 24 года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме