УАЗ выпустит лимитированный Патриот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ульяновский автомобильный завод вскоре планирует запустить в продажу арктическую версию внедорожника Патриот. Машина будет выпущена ограниченным тиражом. Такая акция посвящена 200-летию со дня открытия Антарктиды Беллинсгаузеном и Лазаревым в 1820 году.

Лимитированная линейка Патриотов порадует дополнительным отопителем салона, обогревом руля, лобового стекла и сидений. Машина будет предназначаться для любителей путешествий. Внешне ее можно будет отличить по белоснежной расцветке, спецшильдикам, колесам и багажнику на крыше.

Более конкретные данные о внедорожнике будлут проступать немного позднее. Сам он поступит к дилерам через пару месяцев. А пока что известно, что базой для лимитированной версии станет одна из средних комплектаций. Цена арктического Патриота будет схожей со стоимостью указанного выше исполнения, сообщает 32cars.

Фото: 32cars

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора