Воскресенье, 6 июля, 2025
11.4 C
Рязань

Российский пенсионер умер от коронавируса и «воскрес»

Портал «Вести-Кузбасс» поделился необычной и запутанной историей из Кемеровской области, где семье сообщили о смерти их пожилого родственника, который оказался жив.

Сообщается, что пенсионер находился в доме для инвалидов. Затем он оказался в лечебном учреждении с подозрением на COVID-19. Через некоторое время родным мужчины рассказали, что он умер.

Отмечается, что на похоронах тело находилось в гробу, как того требуют правила в случае смерти больного от коронавирусной инфекции.

Однако вскоре с семьей покойного связался представитель учреждения, где находился якобы захороненный мужчина. Он рассказал, что их родственник жив, а имя человека, похороненного в его могиле, до сих пор не озвучено. Возбуждено уголовное дело.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.