Воскресенье, 9 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Ревность едва не довела до смерти мужчину в Марий Эл

Жительница Марий Эл чуть не убила экс-возлюбленного. Причиной для совершения преступного деяния стала ревность.

В Волжскую районную больницу поступил 30-летний гражданин с ножевым ранением. Медики сообщили о ЧП полицейским. Правоохранители начали расследование по факту травмирования мужчины. Выяснилось, что потерпевший до прибытия в медучреждение находился в гостях у экс-сожительницы. Пара употребляла алкоголь. Во время застолья бывшие возлюбленные поругались. 31-летняя женщина, заревновав, схватила нож и нанесла им удар в грудь гостя.

Когда нападавшая осознала, что совершила страшное, она сама вызвала скорую помощь экс-любимому. Медики срочно забрали пострадавшего в больницу. Теперь в отношении ревнивой жительницы Марий Эл возбудили уголовное дело. Расследование продолжается, сообщает Медиа Поток.

Читайте также  Mash: криптомошенник Новак перед смертью просил в долг 400 тысяч долларов

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.