Воскресенье, 24 августа, 2025
15 C
Рязань

Появилось видео предполагаемого убийцы девочки в Саратове

Телеканал «Звезда» поделился видео с участием предполагаемого убийцы 9-летней девочки Лизы Киселевой в Саратове. Инцидент произошел 9 октября.

На видео мужчина подходит к автобусной остановке с несколькими пакетами. Один из них он бросает в ближайший мусорный бак. По одной из версий, злоумышленник заметал следы преступления.

Напомним, что ребенок пропал по дороге в школу. На поиски вышли сотни добровольцев и спасателей, включая сотрудников полиции и кинологов. Тело девочки нашли в районе Сельхозинститута. Подозреваемый уже сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство несовершеннолетнего».

Самые читаемые материалы

Певец Ярослав Евдокимов перед смертью пережил сильный стресс — «МК»

Уход из жизни певца Ярослава Евдокимова стал шоком для многих. Артист не рассказывал о проблемах со здоровьем, и лишь сейчас выяснилось, что причиной смерти стал рак легких.

Последние новости

Корзинки ломятся: в лесах Рязанской области начался грибной бум

Богатым урожаем рязанцев порадовали леса Клепиковского, Касимовского, Ряжского, Рыбновского, Сапожковского, Сасовского, Старожиловского районов.

Сообщницу мошенников, которая забрала 1 050 000 у рязанской пенсионерки, задержали

Пенсионерка передала приехавшей женщине 1 миллион 50 тысяч рублей, однако возвращения курьера не дождалась и обратилась в полицию. Следователи полиции возбудили уголовное дело по статье мошенничество.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза».