На Сахалине девушка утонула во время селфи на пирсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 сентября, на Сахалине утонула 16-летняя девушка из села Чехов. Она делала селфи на пирсе, когда ее смыло мощной волной, сообщает astv.ru. 

По словам очевидцев, когда девушку смыло волной, ее пытались спасти друзья, а потом приехали пожарные. Когда спасатели вытащили девушку на берег, она уже была мертва. Сотрудникам МЧС не удалось откачать подростка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме