На Сахалине девушка утонула во время селфи на пирсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 сентября, на Сахалине утонула 16-летняя девушка из села Чехов. Она делала селфи на пирсе, когда ее смыло мощной волной, сообщает astv.ru. 

По словам очевидцев, когда девушку смыло волной, ее пытались спасти друзья, а потом приехали пожарные. Когда спасатели вытащили девушку на берег, она уже была мертва. Сотрудникам МЧС не удалось откачать подростка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме