Клип Бузовой «Лайкер» стал невероятно популярным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная исполнительница Ольга Бузова представила 19 августа новый клип на свою песню «Лайкер». Видео сняли в ретро-стиле с «закосом» под 1980-е годы. Клип содержит много юморных моментов.

Согласно сюжету, возлюбленный Бузовой лайкает фривольные фотографии девушек в социальных сетях. Ольга замечает такое поведение молодого человека и нападает на него со сковородой. После чего мужчина удаляет аккаунт.

«Мужчины, вот теперь вы знаете, что с вами будет, если вы будете лайкать не только своих любимых», — пошутила Бузова в соцсетях, не выпуская сковородку из рук.

Продолжение после рекламы

Отметим, что менее, чем за 24 часа, новый клип набрал 1,5 миллиона просмотров, сообщает МК.

Фото: скриншот из клипа

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме