Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Два человека погибли в массовом ДТП в Крыму

Легковушка, Газель и грузовик попали в ДТП на автодороге «Таврида» на территории Крыма. В результате массового ДТП погибли два человека.

Кроме того, травмированы еще три человека. Уточняется, что машины не разъехались около населенного пункта Русаковка.

По факту случившегося ведется расследование. Устанавливаются детали произошедшего, сообщает РЕН ТВ.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем. 

Анна Хилькевич пугает участников «Большого куша» своей безжалостной игрой

Есть ли на проекте пары, которым вообще можно доверять? Новый выпуск покажет: здесь лгут все, а удар в спину может прилететь с любой стороны.