Wink и UFC GYM представили бесплатные онлайн-тренировки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Цифровой видеосервис Wink и интернацилональная сеть фитнес-клубов UFC GYM разработали онлайн-тренировки для занятий спортом дома. Уникальный проект создан во время наступления режима самоизоляции и призван помочь любителям спорта не потерять форму.

Фитнес-уроки можно смотреть и повторять упражнения. Немаловажно в тренировках то, что вся программа составлена таким образом, что подойдет человеку любого возраста и с любым уровнем физподготовки.

В разработке использовался индивидуальный подход: тем, кто раньше не прибегал к занятиям фитнесом, предлагается функциональная тренировка для начинающих. Опытным спортсменам доступны силовые тренировки. Кроме того, имеется тренировка «бой с тенью». Перед началом выполнения упражнений следует выполнить подготовленную 10-минутную разминку в режиме онлайн, сообщает Регион Онлайн.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме