Выпускник школы в Рязанской области получил из рук президента России Орден Мужества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Владимир Путин 31 декабря вручил Орден Мужества выпускнику средней школы №4 Касимова Александру Амелину. Сообщение появилось в группе учебного заведения ВКонтакте.

Александр Амелин рассказал, что безмерно счастлив и горд.

Александр Амелин: «Хочу от всей души поблагодарить команду «Молодая Гвардия», «Волонтерскую Роту», председателя и друга Антона Демидова, своих родных и близких! Без вашей поддержки эта награда сейчас не была бы на моей груди! Это действительно огромная ответственность и я вас не подведу! Спасибо, что верите в меня! Вместе мы сила и будущее нашей страны!»

Реклама

Поздравляем Александра с высокой наградой!

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме