Воскресенье, 6 июля, 2025
14.1 C
Рязань

Выигравший больше миллиона рублей в лотерею житель Рязанской области не обратился за выигрышем

Житель Рязанской области выиграл больше миллиона рублей в праздничном тираже лотереи «Мечталлион» в 2023 году, но так и не обратился за выигрышем.

Билет был куплен 26 декабря прошлого года в отделении Почты России в посёлке Пронск по адресу: площадь Горького, д. 5. Об этом пишут «Рязанские ведомости».

Если билет привязан к номеру телефона, победителю приходит SMS оповещение. Менеджеры обзванивают миллионеров и рассказывают, как получить выигрыш. Если билет не привязан к номеру, остаётся лишь ждать, что счастливчик самостоятельно обратится за выигрышем.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.