Избирком признал выборы губернатора Рязанской области состоявшимися

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Итоговый протокол по результатам губернаторских выборов в Рязанской области подписан. Избирательная комиссия региона признала выборы состоявшимися.

В голосовании в Рязанской области приняли участие 379 608 человек, явка составила 42,93%, – сообщает Telegram канал Рязанский избирком.

Реклама

По результатам голосования 9-11 сентября победителем на выборах губернатора Рязанской области стал Павел Малков, набравший 84,55% голосов избирателей.

Всего в Избирком региона поступило 14 обращений с информацией о возможных нарушениях на выборах. Нарушений законодательства о выборах и референдумах по результатам их рассмотрения не выявили.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме