Избирком признал выборы губернатора Рязанской области состоявшимися

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Итоговый протокол по результатам губернаторских выборов в Рязанской области подписан. Избирательная комиссия региона признала выборы состоявшимися.

В голосовании в Рязанской области приняли участие 379 608 человек, явка составила 42,93%, – сообщает Telegram канал Рязанский избирком.

Продолжение после рекламы

По результатам голосования 9-11 сентября победителем на выборах губернатора Рязанской области стал Павел Малков, набравший 84,55% голосов избирателей.

Всего в Избирком региона поступило 14 обращений с информацией о возможных нарушениях на выборах. Нарушений законодательства о выборах и референдумах по результатам их рассмотрения не выявили.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме