Избирком признал выборы губернатора Рязанской области состоявшимися

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Итоговый протокол по результатам губернаторских выборов в Рязанской области подписан. Избирательная комиссия региона признала выборы состоявшимися.

В голосовании в Рязанской области приняли участие 379 608 человек, явка составила 42,93%, – сообщает Telegram канал Рязанский избирком.

Продолжение после рекламы

По результатам голосования 9-11 сентября победителем на выборах губернатора Рязанской области стал Павел Малков, набравший 84,55% голосов избирателей.

Всего в Избирком региона поступило 14 обращений с информацией о возможных нарушениях на выборах. Нарушений законодательства о выборах и референдумах по результатам их рассмотрения не выявили.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме