Врио рязанского губернатора поручил приостановить продажу участка в Агропроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио рязанского губернатора поручил приостановить продажу участка в Агропроме.

Павел Малков на заседании областного правительства попросил власти города приостановить торги. Об этом пишут «Рязанские ведомости».

Реклама

Участок на 17 гектар выставляется на торги не впервые. Если жители волнуются, надо разбираться, – сказал врио главы Рязанской области.

Павел Малков: «Вместе разберёмся, что там происходит, что там с лесами, какие постройки есть на территории, какие варианты использования»

Участок в Агропроме в ближайшее время осмотрит правительственная комиссия и предложит варианты решения, – отметил Павел Малков.

Аукцион по продаже земли бывшей воинской части в Агропроме должен был состояться 19 июля. Рязанские активисты говорят, что сейчас там несколько тысяч деревьев, в том числе более 1600 дубов. Эта зелёная зона защищает микрорайон и Дашково-Песочню от промышленных выбросов Южного промузла.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме