Впервые в Лесопарке состоялся турнир по ММА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

6 августа 2022 года в Центре уличного спорта «Под мостом» впервые состоялся турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) «Битва за Рязань». Более тысячи рязанцев смогли увидеть самые зрелищные поединки, захватывающий дух FACE TO FACE и незабываемый накал страстей. С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия выступил врио Губернатора Рязанской области Павел Викторович Малков.

В этот вечер в октагоне сошлись самые лучшие бойцы Рязанской области и других регионов России. Вниманию зрителей были представлены 9 боёв, к участию в которых были допущены спортсмены, имеющие разряд не ниже Кандидата в мастера спорта России.

Реклама

В рамках турнира было подписано соглашение о сотрудничестве между Рязанской областной физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» и Муниципальным автономным учреждением культуры г. Рязани «Лесопарк».

Сила и мощь столкнулись в битве за любимый город!

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме