Понедельник, 22 сентября, 2025
23.4 C
Рязань

«Возмездие не за горами»: в Госдуме прокомментировали атаку на Крым

Киевский режим заплатит высокую цену за атаку на курортную зону в поселке Форос на южном берегу Крыма. Об этом заявил РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.

По словам главы Крыма Сергея Аксенова, в результате удара беспилотников по Форосу погибли три человека, еще 16 получили ранения. Под удар попали здание санатория «Форос» и школа.

«Уверен, что киевский режим пожалеет о террористическом акте, осуществленном в отношении гражданской инфраструктуры и мирных жителей. Возмездие не за горами и киевский режим поплатится за свои преступления», — сказал Шеремет.

Минобороны России сообщило, что ВСУ 21 сентября совершили «преднамеренную террористическую атаку» на гражданские объекты в Крыму. Удар был нанесен по курортной зоне, где нет военных объектов, с помощью беспилотников, снаряженных фугасными боезарядами.

Самые читаемые материалы

В Рязани и области масштабно отметят 130-летие со дня рождения Сергея Есенина

Более 30 культурных площадок объединят десятки мероприятий: от научных конференций до концертов и театральных постановок. Вход на все события свободный.

Зеленскому «поплохело»: что происходит на Харьковском направлении

Военкоры и анонимные источники сообщают о возможном взятии Харькова, массированных ударах по украинской инфраструктуре и подготовке «секретного плана» по молниеносной победе.

Последние новости

Осенняя интерференция может стать причиной пропажи ТВ-сигнала в Рязани и области

Жителям Рязанской области следует быть готовыми к возможным кратковременным сбоям в работе телевидения и радио. С 27 сентября по 20 октября в небе над регионом будет наблюдаться осенняя интерференция.

Лучшие растения для сада и дома: советы ландшафтного дизайнера Ирсон Лазаревой

Для тех, кто планирует приобрести дом с участком, хочет развивать свои навыки и умения в сфере экологии, образования и науки, участвует в проектной деятельности, Ирсон запустила конференцию «Время пускать корни», которая уже три года успешно проводится и пользуется большим спросом.

Зеленскому «поплохело»: что происходит на Харьковском направлении

Военкоры и анонимные источники сообщают о возможном взятии Харькова, массированных ударах по украинской инфраструктуре и подготовке «секретного плана» по молниеносной победе.

Мошенники будут красть данные с iPhone, предлагая установить RuStore — эксперты

Злоумышленники связываются с владельцами iPhone, представляясь сотрудниками госорганов, чтобы украсть персональные данные или получить доступ к их устройствам.

В убийстве пропавшей 3-летней девочки обвиняется её отец

Чтобы скрыть следы преступления и отвести от себя подозрения, мужчина сообщил матери ребенка, что девочку якобы похитили. После этого они вместе обратились в полицию.