Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Возле рязанской школы организовали пешеходную зону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возле Рязанской школы №71 благоустроили пешеходную зону. Информация об этом появилась на сайте администрации города.

Прежде местные жители жаловались на неудовлетворительное состояние дорожки за территорией школы №71.  Во время дождей пешеходную зону постоянно заливало водой.

Реклама

На территории пешеходной зоны выполнили работы по устройству ливневой канализации и отсыпке гранулятом, дорожку заасфальтировали , установили новые бордюры. Вместо старой лестницы установили новую.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме