В Рязани на улице Свободы иномарка сбила 77-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 декабря возле дома №49 по улице Свободы автомобиль «Рено Флюенс» сбил пожилую женщину. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

ДТП произошло примерно в 15:00. По предварительной информации, 77-летняя рязанца переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбила иномарка. За рулем «Рено Флюенс» находился 28-летний мужчина. 

— В результате происшествия пешеход получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме