Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Возле рязанского лицея нашли труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возле лицея №52 обнаружили труп бездомного. О находке сообщает YA62.ru со ссылкой на СУ СКР по Рязанской области.

Труп человека без определённого места жительства обнаружен 5 февраля возле дома 12 по улице Молодцова. Уточняется, что скончавшемуся было 35 лет.

Реклама

Следов насильственной смерти при визуальном осмотре тела не нашли.

По факту случившегося Московский МСО Рязани организовал доследственную проверку.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме