Восемь жителей Ставрополья заразились COVID-19 за сутки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

COVID-19 поразил еще восемь человек на территории Ставропольского края. Об этом стало известно благодаря главе региона Владимиру Владимирову.

Он сообщил в Инстаграме, что всего в Ставрополье коронавирусом заболели 74 человека. При этом шесть заразившихся пребывают в тяжелом состоянии. Еще пятеро – в состоянии средней тяжести. Десять человек излечились от пандемии.

Реклама

По словам губернатора Ставропольского края, все заболевшие размещены в больницах. За ними присматривают врачи. Ведется лечение.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме