Пятница, 20 февраля, 2026
-9.6 C
Рязань

Восемь человек травмированы после лобового ДТП под Оренбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Оренбургской области случилась серьезная авария. В результате происшествия травмированными оказались 8 человек.

Согласно предварительной информации, ДТП спровоцировал водитель праворульного минивэна Honda Stepwgn. Машина оказалась на встречке и протаранила фургон Mercedes, который тащил на жесткой сцепке еще один фургон.

Реклама

В салоне минивэна в момент ДТП находились 8 человек. Все они получили различные повреждения после столкновения. Все раненые доставлены в медучреждения Бузулука, сообщает Life.ru.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора