Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

Вопросы межнациональных отношений обсудили в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани обсудили вопросы межнациональных отношений.

Заседание профильного совета под председательством Елены Сорокиной состоялось в администрации города 29 июня с участием руководителей национальных общественных объединений Рязани, — сообщает администрация Рязани.

Реклама

Рассмотрели вопросы профилактики экстремизма среди мигрантов из Центральной Азии и реализацию в городе различных проектов религиозных организаций.

Представители миграционной службы и Центра по противодействию экстремизму доложили о миграционной ситуации и мерах противодействия экстремизму среди приезжих. Руководители этнических организаций рассказали об организации межкультурных и межконфессиональных проектов в Рязани.

Совет принял решение о постоянном мониторинге миграционной ситуации. Также решено продолжать работу по пресечению пропаганды среди мигрантов идеологии экстремизма. Национальным общественным организациям решили оказать поддержку в проведении мероприятий, направленных на бесконфликтное общение разных народов и конфессий.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме