Вопросы межнациональных отношений обсудили в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани обсудили вопросы межнациональных отношений.

Заседание профильного совета под председательством Елены Сорокиной состоялось в администрации города 29 июня с участием руководителей национальных общественных объединений Рязани, — сообщает администрация Рязани.

Рассмотрели вопросы профилактики экстремизма среди мигрантов из Центральной Азии и реализацию в городе различных проектов религиозных организаций.

Представители миграционной службы и Центра по противодействию экстремизму доложили о миграционной ситуации и мерах противодействия экстремизму среди приезжих. Руководители этнических организаций рассказали об организации межкультурных и межконфессиональных проектов в Рязани.

Совет принял решение о постоянном мониторинге миграционной ситуации. Также решено продолжать работу по пресечению пропаганды среди мигрантов идеологии экстремизма. Национальным общественным организациям решили оказать поддержку в проведении мероприятий, направленных на бесконфликтное общение разных народов и конфессий.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме