Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

Volkswagen Touareg Drive появился в Европе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Старого света начали реализацию новой модификации внедорожника Volkswagen Touareg. Она называется Drive и отличается от стандартного исполнения выгодной «начинкой».

В комплектацию специальной версии входят пневмоподвеска, кожаный салон, адаптивный круиз-контроль, складной фаркоп, пакет для бездорожья, электрический привод двери багажника.

Реклама

Внешне такая машина не отличается от нелимитированной версии. Лишь шильдики помогут распознать ее в потоке. Стоит «Туарег Драйв» минимум 64 тысячи евро. За данную сумму предлагается дизельный мотор V6 TDI с отдачей в 231 «лошадку», сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме