Volkswagen Touareg Drive появился в Европе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Старого света начали реализацию новой модификации внедорожника Volkswagen Touareg. Она называется Drive и отличается от стандартного исполнения выгодной «начинкой».

В комплектацию специальной версии входят пневмоподвеска, кожаный салон, адаптивный круиз-контроль, складной фаркоп, пакет для бездорожья, электрический привод двери багажника.

Внешне такая машина не отличается от нелимитированной версии. Лишь шильдики помогут распознать ее в потоке. Стоит «Туарег Драйв» минимум 64 тысячи евро. За данную сумму предлагается дизельный мотор V6 TDI с отдачей в 231 «лошадку», сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме